А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Челябинске наградят жителей, которые регулярно оплачивает вывоз мусора

Десять челябинцев, которые проживают в частном секторе и вовремя платят за вывоз мусора, станут обладателями сертификатов на приобретение бытовой техники.

Такой подарок готовит добросовестным клиентам МУП ГорЭкоЦентр. Как сообщила агентству Урал-пресс-информ специалист по связям с общественностью УМП ГорЭкоЦентр Марина Александрова , главными критериями для выбора победителей станут отсутствие долгов за вывоз твердых бытовых отходов и регулярность платежей. В качестве поощрения решено подарить добросовестным плательщикам сертификаты на одна тысяча рублей.

В целом предприятие, которое занимается вывозом мусора, отмечает, что на улицах поселков стало значительно чище. Большая часть населения частного сектора сознательно подходит к решению проблемы чистоты в своих поселках, они используют контейнеры и регулярно оплачивают услуги ГорЭкоЦентра, стремятся своими силами улучшить санитарную и экологическую обстановку своих поселков. Однако не все ценят работу городской администрации по обеспечению чистоты.

В течение последних пяти ГорЭкоЦентром было убрано 91 тысяча кубометров несанкционированных свалок. В этом году запланировано убрать более ста таких свалок во всех районах города общим объемом 15 тысяч кубометров. На эти цели будет направлено 10 миллионов рублей из городского бюджета, сообщает пресс-служба челябинской мэрии.