А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Открыта карта передвижений амурского тигра Путина

Каждый желающий может проследить за жизнью хищника, взятого под опеку премьер-министром, на личном сайте главы правительства.

На странице Владимира Путина в Интернете карта передвижений знаменитых амурского тигра, кита-белухи и белого медведя открыта под рубрикой «Под личным контролем председателя правительства». Однако проследить за передвижениями редких животных, к которым сам Путин прикрепил спутниковые передатчики, может любой пользователь всемирной сети.

Причем, интерактивная карта имеет свой архив - по ней можно узнать, какой путь проделал тигр, к примеру, в марте 2009 года.

Напомним, что Путин лично поддержал проекты по изучению и охране трех редких видов животных, посетив с учеными места их обитания.

Специальный ошейник с навигатором на самку амурского тигра Серьгу глава правительства надел еще в 2008 году во время поездки на Дальний Восток. За это время Серьга уже успела обзавестись потомством.

Такая же карта передвижений с недавних пор есть у белухи Даши, на горбе которой В.Путин закрепил спутниковый передатчик летом 2009 года в Охотском море.

В апреле 2010 года во время поездки на Землю Франца-Иосифа премьер надел тот же передатчик на шею «короля Арктики» - безымянного пока белого медведя.

Последние данные о передвижениях тигрицы Путина датированы 16 августа, белухи Даши - 20 августа, а безымянного белого медведя - 19 августа текущего года.