А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Девять из десяти школ готовы к занятиям

Все школы области должны начать учебный год вовремя. Для этого региональный бюджет готов выделить необходимые средства. Об этом заявил глава области на заседании правительства.

Сейчас 9 из 10 школ готовы к занятиям. В остальных спешат закончить ремонт и подготовку. Большую часть претензий Роспотребнадзора и пожарной инспекции устранили, но несколько зданий в разных районах на особом контроле. За лето успели заменить только треть оконных блоков от запланированного. Остальные, видимо, будут ставить осенью. В целом, уровень готовности в правительстве оценили как высокий. Но губернатор потребовал жестко выполнить все требования санитарной и пожарной безопасности.

Виктор Толоконский , губернатор Новосибирской области: «Чтобы все решения, обеспечивающие безопасность, были реализованы. При этом я готов пойти на специальное, срочное финансирование каких-то дополнительных работ или приобретения транспорта для подвоза учеников, если их надо вывезти из тех школ, которые не соответствуют требованиям».