А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Латвийский священник приравнял отказ от выборов к греху

Латвийский архиепископ Збигнев Станкевич, глава Римско-каталической церкви страны, считает, что игнорирование выборов - это грех.

«Большая часть жителей Латвии крещены, то есть они христиане, они члены церкви и как члены церкви они ответственны за то, что происходит в стране», - отметил священник. По его словам, отдать свой голос на выборах - долг любого гражданина, который считает себя христианином.

Напомним, что выборы в парламент Латвии состоятся примерно через два месяца - в октябре. Самый высокий рейтинг на данный момент имеет партия «Центр согласия».