А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На должность директора требуется специалист со стажем

Главный санитраный врач области оценил летнюю оздоровительную кампанию, организованную для наших детей. Она прошла лучше, чем в среднем по России.

Отдохнули на троечку. Главный санитраный врач области оценил летнюю оздоровительную кампанию, организованную для наших детей. Она прошла лучше, чем в среднем по России. Но что же помешало нам стать отличниками?..

Куда с удовольствием приходят дети и с волнением проверяющие? В столовую. Это зона особого внимания. Без нарушений редко обходится. В этом году почти 400 протоколов, полмиллиона штрафов. Где-то неправильно готовили, где-то хранили. Детей пытались накормить овощами с нитратами. А на прошлой неделе стало известно: калорийность блюд хромала.

Людмила Щукина, заместитель начальника Отдела надзора по гигиене: «Мнение большинства: украли, домой унесли. Скорее всего, такая причина: неправильное хранение продуктов - сыграла».

Помидоры сгнили, огурцы подсохли - порции, соответственно, маленькие. К счастью, на здоровье детей проблемы кухни не отразились.

Валерий Михеев, главный санитарный врач Новосибирской области: «Без ЧП: вспышек не допустили, больших заболеваний. Чтобы заболели по 3, 4, 5 человек, такого не было».

Массовые отравления в российских лагерях, драки, гибели детей в Азове, пожары. На этом фоне новосибирцам на детский отдых грех жаловаться. Хотя ЧП все-таки были: локального масштаба. Двое лагерь «Пилот» оставался без директора, воспитателей, врача. Причины ухода - маленькая зарплата. Но как можно было оставить детей без присмотра? Еще один случай. Третья смена для сына Евгении закончилась, не успев начаться. Мальчика отправила домой вместе... с дедом. У семилетнего ребенка пару раз ночью случались неприятности после кошмаров во сне.

Евгения Подковыркина, мама: «Документы не проверили: фамилии у нас разные. Меня не предупреждали, отдали и всё. Я позвонила, сказали: отдали дедушке. Какому? Не могли назвать даже ФИО».

Ребенок сыт, здоров и в безопасности. Это главное, что волнует сегодня родителя. Еще одну проблему чиновники обещали взять на карандаш.

Любовь Зябрева, заместитель министра социального развития Новосибирской области: «Столкнулись с погодными условиями: проблемы с отоплением некоторых корпусов, надворными постройками, куда можно пойти умыться. Хотелось бы стационарные клубы, где бы они занимались».

Интересная статистика: большинство неприятностей в этом году произошло в лагерях, где у руля стояли новички. Со следующего года на должность директора будут брать только специалистов со стажем больше трех лет. С теми, кто не справится, будут сразу расставаться.