А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Международный аэропорт "Нижний Новгород" принял шесть самолетов, которые из-за смога не смогли приземлиться в Москве

Вылететь в Москву они смогут после улучшения погодных условий в пункте назначения

Международный аэропорт «Нижний Новгород» принял шесть самолетов, которые из-за смога не смогли приземлиться в Москве. Об этом НИА «Нижний Новгород» сообщили в аэропорту.

Зашедшие на посадку самолеты направлялись в столичные аэропорты «Шереметьево» и «Домодедово». Вылететь в Москву они смогут после улучшения погодных условий в пункте назначения.

Как передают федеральные СМИ, Москву накрыл густой дым из-за лесных пожаров. Домодедово и Внуково работают по фактической погоде. Рейсы направляются на запасные аэродромы в Воронеж , Санкт-Петербург, Казань.