А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Челябинской области в ближайшие три дня будет тепло и дождливо

Теплый фронт принесет на Южный Урал дожди и повышение температуры воздуха. Причем в северных и крайних южных районах области сохраняется чрезвычайная пожарная опасность.

В ближайшие трое суток в Челябинской области ожидается теплая, сырая и ветреная погода, сообщили Агентству новостей «Доступ» в Челябинском Гидрометеоцентре.

Ночные температуры будут на уровне 8-14 градусов, днем столбики термометров устремятся к 23, а в четверг - к 25-28 градусам тепла.

«Сегодня ночью будет 8-13 градусов выше нуля, во вторник, 24 августа, днем до 22 тепла. Ожидается облачная погода с прояснениями. Будет дуть юго-западный ветер со скоростью 5-10 метров в секунду, днем - во время гроз - возможны отдельные порывы до 15-20 метров», - говорится в сообщении Гидрометеоцентра.

В ближайшие сотки в северных и крайних южных районах Челябинской области сохраняется чрезвычайная пожарная опасность.

Среднее многолетнее значение температуры воздуха за третью декаду августа в Челябинске составляет плюс 14,7 градуса, и это на 1,8 градуса холоднее, чем в предыдущей декаде. За весь период наблюдений в Челябинске среднедекадная температура воздуха в этот период менялась от 10,6 в 1974 году до 22,2 в 1981.