А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Екатеринбуржцы "подарили" городу 530 кубометров мусора

ЕКАТЕРИНБУРГ. Жители и гости Екатеринбурга оставили после празднования Дня города 532,6 кубометра мусора.

Как сообщили «Уралинформбюро» в пресс-службе горадминистрации, днем 21 августа 2010 года от отходов были освобождены все 110 контейнеров на площадках проведения торжеств.

В ночь на 22 августа на улицы вышла уборочная техника. К очистке города были привлечены 357 человек и 63 машины. К семи утра праздничные площадки привели в полный порядок, а через два часа повторно опорожнили все мусорные баки.

В торжествах, посвященных 287-летию Екатеринбурга, приняли участие более 200 тысяч человек. Праздничные мероприятия проходили на площади 1905 года, в Историческом сквере, возле киноконцертного театра «Космос», в ЦПКиО, на улицах Пушкина, 8 Марта, Октябрьской площади.