А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Начался капитальный ремонт дороги до Тогучина в Новосибирской области

В Новосибирской области начался капитальный ремонт дороги от поселка Горный до Тогучина общей протяженностью 42 километра

В Новосибирской области начался капитальный ремонт дороги от поселка Горный до Тогучина общей протяженностью 42 километра, сообщили в пресс-службе областного правительства.

На сегодняшний день уже завершены работы на участке дороги от места примыкания к Ленинск-Кузнецкой трассе.

Начался капитальный ремонт дороги от места примыкания к Ленинск-Кузнецкой трассе. На сегодняшний день сделано 4,6 км, и это очень ответственный участок, так как трасса проходит здесь по населенному пункту Карпысак. Сделано все, чтобы обеспечить безопасность и транспортного, и пешеходного движения в населенном пункте, уточнил министр транспорта и дорожного хозяйства Новосибирской области Николай Симонов.

В 2010 году на ремонт дороги будет направлено 80 миллионов рублей. В 2011 году финансирование составит 130 миллионов рублей. Планируется, что за два года дорога от Ленинск-Кузнецкой трассы до Тогучина будет приведена в нормативное состояние.