А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На окраинах Жигулевска найдены следы средневекового поселения

Самарские студенты-историки в этом году решили докопаться до тайн современного Жигулёвска. Уже с первых дней стало понятно, что когда-то на месте города шумело море. А недавно на окраине Жигулевска археологи совершили настоящее открытие.

Чтобы совершить открытие, совсем необязательно отправляться за моря и океаны. Зуб ископаемой акулы нашли на земле нашей губернии, где когда-то плескалось неглубокое и теплое Хвалынское море. А недавно на окраине Жигулевска археологи совершили настоящее открытие. Окраинная улица Луговая стала местом проведения археологической практики студентов из Самары. Будущие историки под руководством опытных археологов заложили разведывательные шурфы и буквально сразу наткнулись на древнее поселение.
У археологов были давние планы исследовать окраины Жигулевска, которые в будущем могут быть застроены. Хотя никаких видимых невооруженным глазом следов древних цивилизаций - курганов или валов в этой долине никогда не наблюдалось. Любопытно, что свое открытие самарские историки сделали почти сразу после своего профессионального праздника - Дня археолога, который неофициально отмечается в середине августа учеными и в России и в странах СНГ - бывших союзных республиках. Археология по-прежнему привлекает студентов. Говорят, на каждом курсе обязательно 1-2 человека начинают заниматься этой наукой профессионально. Эта экспедиция - только начало серьезной научной работы, которая обогатит историю и всей губернии в целом, и города Жигулевска, жители которого смогут чуть больше узнать о своих