А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Административные комиссии забуксовали: штрафы есть, но платить их некуда

Административные комиссии в Челябинске не могут начать работу из-за отсутствия расчетного счета для зачисления штрафов.

Есть материалы, есть факты, мешают формальности, сообщил сегодня вице-мэр Челябинска по ЖКХ и транспорту Егор Ковальчук.

Напомним, что административные комиссии были сформированы в Челябинске еще в июне. По задумке они охватывают 25 видов административных правонарушений: от нарушений в сфере благоустройства до правил пассажирских перевозок. Но реально комиссии так и не начали работу. Как отметил Егор Ковальчук, курирующий работу административной комиссии по транспорту, среди наиболее распространенных видов правонарушений: следование не по маршруту, отсутствие опознавательных табличек, нарушение правил пассажирских перевозок. В основном в поле зрения административной комиссии по транспорту попадают маршрутные такси. Но пока наказать их рублем не представляется возможным из-за отсутствия расчетного счета, на который нужно перечислять штрафы. Решение об открытии счета целиком зависит от области, поскольку штрафные платежи поступают в областной бюджет.