А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Блондинки чаще конфликтуют и ссорятся

Светловолосые женщины ведут себя агрессивно и пренебрежительно

Американские ученые из Университета Калифорнии в ходе масштабного исследования определили, что беловолосые девушки больше склонны к конфликтам и агрессии по отношению к окружающим.

В ходе эксперимента этот феномен было решено называть как «эффект блондинки». Все дело в том, что, ощущая повышенный интерес к своей персоне, белокурая девушка пренебрегает мнением окружающих ради собственной выгоды.

Очень часто блондинки отличаются повышенной агрессией и скандальностью, чтобы подсознательно отпугнуть потенциальных соперниц.

Очень часто девушки со светлыми волосами не воспринимают комплименты, так как считают это должным по отношению к себе.