А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Женись - не хочу. В Челябинске откроется семь дополнительных отделений ЗАГС

Летний сезон для сотрудников органов ЗАГС традиционно является пиковым по количеству регистрируемых браков. По сравнению с зимним периодом количество заявлений, поданных летом, возрастает в три раза.

Количество мест для официальной регистрации новобрачных в Челябинске продолжает увеличиваться. В ближайшее время в каждом из семи районов города дополнительно должно открыться еще по одному отделу. С таким предложением сегодня, 23 августа, выступил глава администрации Челябинска Сергей Давыдов.

«Евгений Александрович, разберитесь с этим вопросом. По идее, все необходимое для этого есть», - адресовал он соответствующее поручение на сегодняшнем совещании в мэрии руководителю аппарата администрации Евгению Шинину.

Последний пообещал уладить вопрос в кратчайшие сроки, попутно рассказав об итогах брачной церемонии, которая впервые состоялась в минувшие выходные в стенах Челябинского центра искусств «Театр+Кино».

«Для нас это был эксперимент. В итоге все остались довольны», - констатировал Евгений Шинин.

Напомним, месяц назад губернатор Михаил Юревич принял решение о предоставлении для торжественной регистрации в областном центре двух дополнительных площадок, помимо районных ЗАГСов. Таковыми стали Челябинский театр оперы и балета им. М.И. Глинки и кинотеатре имени А.С. Пушкина.

Добавим, что летний сезон для сотрудников органов ЗАГС традиционно является пиковым по количеству регистрируемых браков. По сравнению с зимним периодом количество заявлений, поданных летом, возрастает в три раза.

Иван Яцков