А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Бланки всероссийской переписи населения поступили в Пермский край

В Пермский край поступили бланки-анкеты с вопросами Всероссийской переписи населения.

Всего - более 17 тонн документов, рассчитанных на все территории Прикамья.

Бланк Л содержит 25 вопросов, которые будут заданы всем постоянным жителям России. Бланк П включает в себя вопросы о жилищных условиях. Бланк В заполняется на тех иностранцев, которые временно (меньше года) находятся на территории РФ.

Вопросы похожи на те, что были в 2002 году. Они касаются пола, возраста, места рождения, гражданства, брака, образования, миграции , занятости и безработице.

Есть и нововведения. Например, в графе о семейном положении разделены понятия «разведен» и «разошелся». Разделят ответы и в вопросах, касающихся образования.

Еще одно новшество - в блоке вопросов «владение языками» предусмотрена отметка о владении языком жестов, введенная по просьбе Всероссийского общества глухих России.

В ходе переписи 2010 года, в отличие от предыдущей, будут более детально изучены жилищные условия населения (например, есть вопрос о наличии доступа в сеть Интернет).

Напомним, Всероссийская перепись-2010 пройдет в октябре.