А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На дни милиции Татарстана казанцам покажут авиашоу

МВД по Республике Татарстан приглашает всех отпраздновать свой профессиональный праздник

В пятницу, 27 августа, в 14.00 часов пройдет церемонии открытия праздника в Международном конно-спортивном комплексе «Казань» . В программе праздника - зажигательная дискотека, концерт с участием мастеров искусств Татарстана, а также победителей конкурсов МВД России - «Щит и лира» и «Милосердие белых ночей». Гвоздь программы - специально приглашенная группа из Оренбурга - «Контингент».

Кроме этого гостей порадуют - конные скачки, выступления бойцов отряда специального назначения, воздушное шоу авиаотряда министерства и парашютистов, экстремальное вождение в исполнении сотрудников ГИБДД.

Желающие смогут ознакомиться с последними новинками вооружения милиции Татарстана.

В субботу 28 августа в 10.00 часов казанцев приглашают на спортивно-театрализованный праздник «Милицейский Сабантуй» который пройдет на Спортивной базе МВД по Республике Татарстан (пос. Мирный). Гости праздника смогут принять участие в национальных конкурсах и аттракционах, в которых призы от МВД гарантированы каждому, сообщили корреспонденту портала ProKazan.ru в пресс-службе МВД по РТ.