А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Уже 400 казанских автовладельцев получили новые "письма счастья"

В Казани началась фиксация парковки на автобусной полосе.

(Казань , 23 августа, «Татар-информ»). Уже 400 казанцев получили «письма счастья» за парковку на автобусной полосе. Данная полоса нанесена на 43 улицах Казани.

В случае если водитель транспортного средства, двигаясь по дороге, выехал на полосу, предназначенную для движения маршрутных транспортных средств и обозначенную соответствующими знаками, инспектор ДПС за нарушение правил расположения транспортного средства на проезжей части дороги составляет административный материал по ч.1 ст.12.15 КоАП РФ.

Не так давно в Казани внедрен комплекс для контроля нарушений правил парковки «Стоп-контроль». Данный комплекс включает в себя прибор видеофиксации нарушений правил парковки на полосе общественного транспорта. В результате обработки видеозаписи автоматически формируется и печатается постановление об административном правонарушении для отправки по почте на адрес владельца. На сегодняшний день нарушителям уже отправлено более 400 постановлений (штраф в размере 500 рублей).