А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Виктор Басаргин заявил о необходимости срочного решения проблем испытывающих нехватку воды регионов

Проблему регионов, где не хватает воды в условиях лесных пожаров, надо решать одной из первых, считает Басаргин.

Министр регионального развития РФ Виктор Басаргин потребовал сделать одним из первоочередных решение проблемы регионов, которые испытывают нехватку воды в условиях лесных пожаров. «Там, где поверхностный водозабор, во многих населенных пунктах есть проблемы, так как наблюдается дефицит воды»,- сообщил министр в пятницу на селекторном совещании. «Необходимо поставить решение этой задачи в область первоочередных»,- заявил он представителям областей, участвовавших в совещании.

По словам Басаргина, нехватка воды зафиксирована в Ульяновской, Тамбовской, Нижегородской, Московской, Липецкой областях, а также в Мордовии.

На данный момент природные пожары из-за аномальной жары и засухи бушуют в 17 субъектах РФ. В семи регионах, в том числе в Московской области, указом президента объявлен режим чрезвычайной ситуации, сообщает РИА «Новости».