А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В "Крыльях" осенние туры выгоднее покупать в августе

Традиционно уральцы стремятся продлить себе лето, каким бы оно ни выдалось жарким, планируя отпуск осенью. В этом году Клуб Путешествий «Крылья» предлагает особые условия на осенний отдых. В августе в «Крыльях» туристы получают возможность бронирования туров на осенний сезон по специальным ценам.

Эксперты-консультанты «Крыльев» рекомендуют: лучший осенний отдых для уральцев - это жаркие страны и Европа. Среди теплых направлений - Бали, Таиланд, Египет, ОАЭ, в которых уже в октябре спадет жара и начнется самый приятный туристический сезон. Более того, с 19 октября начинают летать долгожданные беспосадочные рейсы Екатеринбург-Бали, что сделает перелет на Бали комфортным и необременительным.

Франция и Чехия - фавориты осенней Европы. На эти направления также действует система раннего бронирования, позволяющая купить путевку значительно дешевле, чем непосредственно перед отъездом. Иногда приобретение тура по раннему бронированию бывает выгоднее, чем «горящие» предложения. Этот факт подтвердил в этом году опыт раннего бронирования на весенний сезон. Более того, заверяют консультанты «Крыльев», на популярные осенние направления горящие туры будут появляться значительно реже, чем обычно. Следовательно, раннее бронирование позволяет не только экономить средства, но и является гарантией того, что турист попадет именно в те места и отели, о которых он мечтал.

Раннее бронирование действует в «Крыльях» на туристические и шоп-туры в Китай. В октябре у туристов появится возможность улететь в Санью прямым рейсом.

Экзотические страны и великолепная Европа станут реальнее и доступнее с использованием выгодной системы раннего бронирования туров в Клубе Путешествий «Крылья».

Все вопросы о раннем бронировании, а также любые другие вопросы о выборе путешествия, вы можете задать на on-line конференции Клуба Путешествий «Крылья»: http://www.clubwings.ru/questions

Клуб Путешествий «Крылья» тел. (343) 379-23-33, www.379-23-33.ru

На правах рекламы