А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Страусов разводят в Армавире на станции юннатов

Страусов разводят на станции юных натуралистов города Армавира (Краснодарский край), также здесь собираются открыть собственный зоопарк

Страусов разводят на станции юных натуралистов города Армавира (Краснодарский край), также здесь собираются открыть собственный зоопарк.

Сейчас в зоологическом отделе станции живут четыре молодых страуса - две самки и два самца. Птиц приобрели весной этого года на ферме в станице Хоперской. Ухаживать за африканскими пернатыми сотрудникам станции юннатов помогают и дети.

Как сообщает местная газета «Армавирский собеседник», содержатся на станции также утки, гуси, попугай, грызуны, кролики и другие обычные домашние животные.

В планах у руководства учреждения создание собственного мини-зооопарка, в скором времени планируется приобрести несколько экзотических птиц и животных. Сейчас ведут переговоры о покупке дикобраза, павлинов и енотов.