А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Перми начинается месячник безопасности детей

С сегодняшнего дня и в течение месяца в Перми будут проходить различные мероприятия, направленные на обеспечение безопасности школьников в образовательных учреждениях города и на дорогах.

Во всех школах Перми пройдут учения по эвакуации в случае угрозы пожара или террористического акта.

Кроме того, состоятся открытые уроки по пожарной безопасности с показом специальной пожарной техники, уроки по правилам дорожного движения и действиям в случае чрезвычайных ситуаций.

В рамках всероссийской акции «Внимание - дети!» в Перми пройдет традиционная акция «Фара». В период с 26 августа по 6 сентября водители должны будут передвигаться по городу с включенным ближним светом фар.

Как сообщает пресс-служба городской администрации, проводить мероприятия для школьников будут специалисты городской службы спасения, управления гражданской защиты, скорой медицинской помощи, МЧС и пожарной охраны.