А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

ОКР пересмотрит программы подготовки к Сочи-2014

Олимпийский комитет России намерен вернуть спортивные позиции страны на мировой арене. Для этого уже разработана стратегия развития ОКР до 2020 года.

Подробнее о грядущих изменениях в работе комитета в интервью каналу «Россия 24» рассказал исполнительный директор этой организации Марат Бариев .

«Совместно с федерациями и Министерством спорта мы сейчас пересматриваем целевые комплексные программы - это основной документ всех спортивных федераций по подготовке к Олимпийским играм в Сочи», - отметил Бариев.

По его словам, анализ показал, что по этим программам очень много вопросов, много недоработанных и нерешенных моментов. «Мы сейчас этим занимаемся, чтобы до конца года этот процесс завершить», - информировал исполнительный директор ОКР.

«В рамках этой работы и в целом, мы будем содействовать и в решении остро стоящих вопросов медико-биологического обеспечения, использования новых технологий, инноваций, как в спортивной медицине, так и в спортивной экипировке, спортивном производстве», - резюмировал Марат Бариев.

Он напомнил, что только на фармацевтическом рынке более 400 ведущих фирм занимаются разработкой новых препаратов по восстановлению спортсменов. «Но мы лишены возможности пользоваться этим продуктом», - посетовал Бариев, уточнив, что речь не идет о запрещенных препаратах, о допингах, а, наоборот, о том, что помогало бы спортсменам быстрее восстанавливаться и реабилитироваться.