А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Бывший лучший полицейский Филиппин выпустил еще одного заложника

Уволенный со службы офицер филиппинской полиции Роландо Мендоса, захвативший в понедельник автобус с туристами из Гонконга в центре Манилы, освободил восьмого заложника. Среди тех, кто уговаривает его сдаться властям, в том числе - и брат Мендосы Грегорио.

Как сообщили местные власти, Мендоса вооружен автоматической винтовкой М-16. Находясь в полностью блокированном автобусе, он продолжает переговоры с парламентерами, которым разрешил подойти к окну у сидения водителя.

Корреспондент ИТАР-ТАСС в Гонконге передает, что власти специального административного района Китая обратились к правительству Филиппин с просьбой воздержаться от штурма. Из Гонконга на Филиппины также вылетели два офицера правоохранительных органов. В захваченном автобусе остаются 15 туристов из Гонконга.

Полиция Манилы сообщила, что в 1986 году Мендоса вошел в число десяти лучших полицейских страны, что является очень престижным и почетным званием. В прошлом году он был уволен с должности старшего инспектора в результате поступившей на него жалобы.

По утверждениям филиппинских СМИ, Мендосу обвинили в незаконном аресте, при котором он подбросил задержанному наркотики, и в вымогательстве денег у подозреваемых. Вместе с ним тогда были уволены еще 4 человека.

Захватив заложников, Мендоса потребовал восстановить его на службе, снять с него все обвинения и выплатить ему жалованье за прошедший год. Однако сейчас он вывесил на стекле автобуса новое послание: «Большая ошибка с целью исправить большое неверное решение».

На этом основании журналисты предполагают, что он начал раскаиваться в содеянном. Представитель столичной полиции заявил: «Применение силы - наше последнее средство. Но пока это возможно, мы не намерены ее применять».

Автобус с заложниками находится у парка Лунета в центре Манилы, где расположен символ города - монумент в память Хосе Рисаля, национального героя Филиппин, который возглавлял движение за освобождение страны от испанских колонизаторов в конце ХIХ века.

Согласно полученной ранее информации, Мендоса согласился выпустить заложников в 15:00 (в 11:00 по московскому времени), однако этого не произошло.

С бывшим полицейским продолжают вести переговоры. Одним из тех, кто пытается уговорить Мендосу сдаться властям, является его брат Грегорио.