А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Площадь торфяных возгораний около поселка Орловские дворики в Н.Новгороде сокращена в 2 раза - мэрия

Площадь торфяных возгораний около поселка Орловские дворики (Канавинский район, Нижний Новгород) с 7 га сокращена до 3-4 га.

Об этом и.о. главы администрации Канавинского района Нижнего Новгорода Ольга Манегина заявила на оперативном совещании в понедельник.

По ее словам, в выходные дни прошло совещание, по итогам которого принято решение сохранить круглосуточное дежурство еще на ближайшие две недели. «В ближайшие две недели работаем в том же режиме», - сказала и.о. главы района.

О.Манегина отметила, что благодаря двум скважинам, которые работают до сих пор, удалось добиться серьезных успехов в тушении торфяных возгораний. Новых возгораний не зафиксировано, подчеркнула она.

Как сообщалось ранее, О.Манегина 13 августа заявляла, что торфяные возгорания у поселка Орловские дворики и садоводческого товарищества «Металлист» (Канавинский район, Нижний Новгород ) локализованы.

По ее словам, вблизи поселка и садоводческого товарищества вырыта траншея, которая заполнена грунтовой водой для недопущения огня на строения. Площадь торфяных возгораний тогда составляла около 7 га.

О.Манегина отметила, что, по словам местных жителей глубина залежей торфа в данном месте может достигать 18 м.

Также, по ее словам, ежедневно работает порядка 50 человек, как пожарные, так и добровольцы из числа местных жителей.

В свою очередь начальник управления водоснабжения ОАО «Нижегородский водоканал» Александр Пресняков отметил, что силами предприятия пробурены скважины, глубина которых достигает 25 м, и с помощью насосов подается вода для тушения возгораний.