А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

МЧС включил в список опасных зданий три новосибирские школы

Главное управление МЧС России опубликовало список образовательных учреждений, в которых не соблюдаются требования пожарной безопасности

В черный список вошли и три школы Новосибирской области, сообщили в пресс-службе ведомства.

В так называемый черный список вошли одна школа Новосибирска и две школы Новосибирского района. Нарушают требования пожарной безопасности городская школа № 76, расположенная по улице Большевистской (третий и четвертый этажи здания), а также школа №6 в поселке Ленинский (помещение дошкольной группы на первом этаже здания). В школе №58 в Издревой Новосибирского района приостановлена работа всего здания.

Как ранее отмечали в МЧС, к основным нарушениям пожарной безопасности относятся отсутствие пожарное сигнализации и эвакуационных выходов, нарушение эксплуатации электропроводки, неисправные огнетушители.