А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Из-за кражи "Маков" Ван Гога в аэропорту Каира введен тотальный досмотр пассажиров

В аэропорту Каира введён тотальный досмотр пассажиров. Досматривают абсолютно всех - не взирая на чины, ранги и положение, а также проверяют любой груз, проходящий через таможню, сообщает телеканал «Россия 24».

В режиме повышенных мер по контролю за покидающими Египет работают все крупные морские и воздушные гавани. Местная полиция пытается предотвратить вывоз из страны картины Винсента Ван Гога «Маки». Шедевр стоимостью 50 миллионов долларов похитили из музея в субботу, 21 августа 2010 года. Полотно вырезали из рамы и пронесли мимо охраны.

По горячим следам раскрыть преступление не удалось. Уже стало известно, что полотно украли из-за возмутительной халатности самого музея. Большинство видеокамер и сигнализация там просто не работали. Ничего внятного не смогли сказать и семь охранников. Единственную надежду сыщики возлагают на отпечатки пальцев. Однако их будет практически невозможно идентифицировать, если они принадлежат иностранцу и не хранятся в дактилоскопической базе данных египетского МВД.

Это не первая кража знаменитой картины. «Маки» уже похищали из музея в 1978 году. Тогда для возвращения полотна потребовалось десять лет.

Полотно «Маки» или «Ваза с красными маками» - главный экспонат каирского музея Махмуда Халиля. «Маки» экспонировались в отдельном темном помещении, оформленном таким образом, чтобы все внимание посетителей сосредоточено только на картине и ее незабываемой палитре.