А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Новосибирцев травили печеньем из стульев

Сотрудники Центра «Э» совместно с областным Управлением миграционной службы провели проверку цеха по изготовлению кондитерских изделий, расположенного в Ленинском районе на улице Южной.

Согласно поступившей в милицию информации, в производстве были заняты нелегалы-гастарбайтеры, а сам цех действовал подпольно.

Как сообщил Сибкрай.ru сотрудник пресс-службы ГУВД области Антон Сурнин, в ходе проверки было установлено, что используемое для производства кондитерских изделий помещение находится в муниципальной собственности. Однако несколько лет назад мэрия сдала это помещение одной из новосибирских фирм для производства мебели. Но мебельщики, в свою очередь, сдали его в субаренду, после чего здесь было организовано производство мини-кексов и трубочек с начинкой. Кстати, субаренда не была согласована с мэрией. Готовая продукция расходилась по торговым точкам столицы Сибири. В супермаркетах сомнительный товар, естественно, не брали, зато хозяева мелких павильонов и киосков с удовольствием приобретали дешевую продукцию для розничной продажи.

На момент проверки в цехе находилось 13 выходцев из Таджикистана, Узбекистана и Кыргызстана. Все они занимались изготовлением кондитерских изделий без соблюдения элементарных санитарно-эпидемиологических норм. Этим нормам не отвечало ни само помещение, ни используемое для производства оборудование, ни «экипировка» рабочих. Трое таджиков проживали «по месту работы».

По результатам проверки два иностранных гражданина были привлечены к административной ответственности, с помещением одного из них в изолятор временного содержания и подготовкой материалов для последующего выдворения за пределы России.
У одной из женщин изъяли разрешение на работу с признаками подделки. В настоящее время собранный материал направлен в отдел милиции для принятия решения о возбуждении уголовного дела. А в отношении индивидуального предпринимателя, организовавшего кондитерский цех, проводится дальнейшая проверка с целью привлечения его к административной ответственности.