А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Единственный американский солдат, взятый в плен в Афганистане, учит талибов делать бомбы

Рядовой армии США 24-летний Боу Роберт Бергдаль, захваченный в плен в июне 2009 года, в настоящее время обучает талибов изготавливать бомбы и нападать из засады, - пишет британская The Daily Mail.


Боевики «Талибана», а также представители афганской разведки сообщают, что, по их данным, Бергдаль - единственный американский солдат, взятый в плен афганскими боевиками - принял ислам и носит имя Абдалла.

Наджи Надим, заместитель командира талибов провинции Пактика, где Бергдаль попал в плен, рассказал в телефонном интервью, что американский военный обучил его разбирать мобильный телефон и собирать из деталей устройство для дистанционного управления дорожными бомбами, - передает NEWSru Israel.