А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Во время инаугурации Бронислав Коморовский пообещал наладить отношения с Россией

После принесения присяги вступивший в должность президента Польши Бронислав Коморовский заявил, что стабильного развития страны не будет без сотрудничества с Россией.

Новый президент заявил, что хочет способствовать начавшемуся процессу сближения двух стран, передает ИТАР-ТАСС. «Это очень важный вызов нашего времени, который стоит как перед Польшей, так и перед Россией»,- подчеркнул он.

Также Коморовский выразил намерение сохранить близкие отношения с Соединенными Штатами.

Торжественная церемония инаугурации прошла в сейме в присутствии министров, дипломатов, депутатов и представителей духовенства и армии. В числе почетных гостей церемонии были экс-президенты Лех Валенса и Александр Квасьневский , председатель Европарламента Ежи Бузек.