А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Нижнекамца насмерть сбила машина

ДТП произошло на Соболековской трассе минувшим вечером.

(Нижнекамск, 23 августа, «Татар-информ», Сергей Толмацкий). В Нижнекамске под колесами автомашины погиб 23-летний мужчина.

Трагедия произошла в воскресенье около 22.00 на Соболековской трассе, соединяющей город с промышленной зоной. Погибший внезапно выбежал на проезжую часть и был сбит «девяткой». От полученных травм молодой человек скончался до приезда врачей скорой медицинской помощи.

По итогам минувшей недели на дорогах Нижнекамского района зарегистрировано 9 ДТП с пострадавшими. В рейтинге самых популярных происшествий - опрокидывания в кювет. За неделю зарегистрировано 3 таких аварии, в каждой из них водитель выбрал неправильную скорость и не справился с управлением.

Также за вышеуказанный период нижнекамские госавтоинспекторы оштрафовали 102 водителей за езду на тонированных машинах, к административной ответственности за перевозку детей без удерживающих кресел привлечены 36 автовладельцев.