А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Москве задержан владелец холдинга РАТМ Эдуард Таран

Ему предъявляется обвинение в попытке дать взятку сотрудникам МВД

Эдуарда Тарана задержали прямо на выходе из VIP-зоны аэропорта Шереметьево - он возвращался из Ниццы. Как пишет газета «Коммерсант» это произошло накануне примерно в половину восьмого вечера, его сразу же отвезли в Замоскворецкий следственный отдел СКП России. Как сообщает сайт этого ведомства, Тарану уже предъявлено обвинение по 291 статье Уголовного кодекса - дача взятки. Департамент экономической безопасности МВД России проводил проверку одного из структурных подразделений холдинга РАТМ. Таран, по данным следствия, предложил более 1 миллиона рублей за прекращение проверок и, цитата по сайту скп, «общее покровительство». Деньги шли через посредника, после передачи взятки этот посредник был задержан. Позже задержали и самого Эдуарда Тарана. Сейчас в суд направлено ходатайство следствия о заключении бизнесмена под стражу.

Официальный сайт РАТМ закрыт на реконструкцию. Изданию «Коммерсант» в холдинге заявили, что в курсе задержания, однако не располагают информацией, с чем оно может быть связано.