А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Подмосковье взорвалась самодельная взрывчатка

В Ленинском районе недалеко от поселка Воскресенское в руках у молодого человека сработало найденное взрывное устройство.

Взрывчатку в садовом товариществе «Лантево» на участке № 44 обнаружил 35-летний Сергей Б. Устройство находилось в пакете и лежало на земле. Молодой человек самостоятельно решил посмотреть, из чего оно сделано. Когда он стал разбирать сверток, устройство взорвалось. Бригада скорой доставила пострадавшего в реанимацию городской больницы. По словам специалистов, состояние Сергея крайне тяжелое. - У него травматический шок и многочисленные рваные раны рук, - рассказал Life News врач больницы. Откуда появилось взрывное устройство на территории садового участка, предстоит установить сотрудникам правоохранительных органов.