А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Такси и легковой автомобиль столкнулись на перекрестке в Екатеринбурге

В Екатеринбурге на перекрестке столкнулись легковое такси и еще одна легковушка. Два человека пострадали.

Как сообщили Накануне.RU в городской службе спасения «Сова», ДТП случилось на пересечении улиц Белинского и Шварца.

«ГАЗ-3110» и «ВАЗ-2112» двигались навстречу друг другу. Кто-то из водителей решил проехать перекресток на запрещающий сигнал светофора.

«От произошедшего удара автомашины отбросило в разные стороны - 12-я модель вылетела на тротуар, а "Волга", развернувшись, остановилась неподалеку. В больницу с различными травмами был доставлен мужчина, управлявший автомашиной "ГАЗ-3110", и девушка, находившаяся в салоне автомобиля "ВАЗ-2112". Транспортные средства получили механические повреждения и не могли продолжить движение самостоятельно. По данному факту ведется дознание», - отметили спасатели.