Новокузнецкий "Металлург" проиграл "Северстали" в домашнем матче КХЛ

Новокузнецкий «Металлург» потерпел поражение от череповецкой «Северстали» в матче чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча завершилась со счетом 3:0 в пользу хоккеистов из Череповца.

МОСКВА, 2 фев - РИА Новости. Новокузнецкий «Металлург» потерпел поражение от череповецкой «Северстали» в матче чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Встреча завершилась со счетом 3:0 в пользу хоккеистов из Череповца. Все три шайбы были заброшены в первом периоде, когда отличились Сергей Соин (3-я минута), Игнат Земченко (6-я) и Евгений Кетов (9-я).

«Кузня», давно расставшаяся с шансами на выход в плей-офф, продлила безвыигрышную серию до 11 матчей и продолжает оставаться худшей командой лиги. «Северсталь» с 80 очками поднялась на 5-е место в Западной конференции.