Дэвид Мойес: "Не буду повторять слова Фабрегаса, они были чересчур неприличными"

После поражения в матче 25-го тура премьер-лиги от «Арсенала» (1:2) главный тренер «Эвертона» Дэвид Мойес заявил, хавбек хозяев Сеск Фабрегас должен был получить красную карточку в перерыве встречи и не выйти на второй тайм.

По словам наставника, Фабрегас оскорбил арбитра встречи Ли Мэйсона, обвинив его в том, что он проглядел офсайд у форварда гостей Луи Саа, когда тот забивал первый гол в матче.

- Когда мы шли в раздевалку, Фабрегас отпустил грубую реплику в адрес главного арбитра. Не буду повторять его слова, они были чересчур неприличными. К счастью для него, рефери не их не услышал. Иначе испанец увидел бы перед собой красную карточку. Уверен, это стало бы для него справедливым наказанием", - цитирует Sky Sports Мойеса.