А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Казанцу грозит до 8 лет за сбыт "батареек"

По мнению оперативников, сейчас большинство торговцев психотропными веществами «ушли в подполье».

(Казань , 23 августа, «Татар-информ»). Уже за первую неделю после вступления в законную силу Постановления «О внесении изменений в некоторые акты Правительства РФ в связи с совершенствованием контроля за оборотом наркотических средств» наркополицейскими Татарстана возбуждено сразу три уголовных дела, фигуранты которого занимались сбытом запрещенных веществ, содержащих мефедрон, сообщает УФСКН РФ по РТ.

Сотрудниками наркоконтроля проведен рейд по местам реализации этих наркотиков и проверено 16 торговых точек, где до недавнего времени шла их активная продажа. Все ларьки, где можно было приобрести психоактивные вещества, реализуемые под видом средств бытовой химии и удобрений, оказались закрытыми. По мнению оперативников, торговцы просто «ушли в подполье». Однако сыщикам удалось выйти на распространителей губительных смесей.

Так, следственной службой Госнаркоконтроля Татарстана принято к производству дело в отношении 22-летнего безработного казанца, приторговывавшего «батарейками» ради заработка. Клиентов он находил, расклеивая объявления с номером своего сотового на остановках. После телефонного звонка он назначал встречу. По словам самого задержанного, под видом «легального наркотика» он частенько подсовывал измельченный в порошок анальгин. Сам же в последнее время «сидит на героине». Продав наркотическую смесь оперативнику и выручив за это 500 рублей, предприимчивый молодой человек поспешил скрыться с места преступления на поджидавшем его автомобиле. Но на одном из КПМ машина была остановлена. В салоне находились двое его приятелей. Медицинское освидетельствование показало наличие в организме одного из них морфина. В ходе досмотра наркополицейские изъяли порядка пятнадцати тысяч рублей, заработанных, вероятно, продажей наркотиков. Вскоре недавно освободившемуся из тюрьмы молодому человеку вновь предстоит оказаться на нарах. За сбыт двух десятых грамма мефедрона ему грозит срок - от 4 до 8 лет.