А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Казахстане найден застреленным сотрудник прокуратуры

Накануне в Алматинской области с огнестрельным ранением в грудь обнаружен сотрудник областной прокуратуры, передает агентство со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

По информации источника, «22 августа в 8 часов утра в Ескельдинском районе на втором километре автодороги Жетысу - Жендык рядом со своей автомашиной "Тойота- Хайлендер" с огнестрельным ранением в грудную клетку был обнаружен начальник отдела управления по надзору за законностью уголовного процесса прокуратуры Алматинской области. Мужчина 1977 года рождения, проживал в городе Талдыкоргане. Рядом с ним было обнаружено двуствольное охотничье ружье 12-го калибра».

«В правоохранительных органах предполагают, что мужчина покончил жизнь самоубийством», - сообщил источник.

В настоящее время по данному факту ведется следствие.

При этом в прокуратуре Алматинской области данный факт не комментируют.