А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Санкт-Петербург остался без света из-за изношенного кабеля

Авария на подстанции «Восточная», которая привела к 40-минутному отключению электричества в Санкт-Петербурге и Ленобласти 20 августа, произошла из-за изношенности контрольного кабеля, - пишет «Коммерсант».

Ее причиной стал «выход из строя изоляции контрольного кабеля, отвечающего за работу компрессорных устройств на распредустройстве подстанции», - сообщил изданию «источник, близкий к расследованию аварии».

Отметим, что кабель, ресурс которого истекал, должны были заменить в 2011 году во время реконструкции подстанции. По мнению источника «Коммерсанта», на ускоренное старение кабеля могла повлиять аномальная жара.