А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Артемовский таксист приехал в больницу с ножом в груди

Таксист ООО «Три пятерки», подвергшийся нападению хулиганов, приехал в городскую больницу с ножом в груди. Несмотря на все усилия врачей, спасти мужчину не удалось, он скончался спустя 15 минут после начала реанимационных мероприятий. Возбуждено уголовное дело

ЕКАТЕРИНБУРГ . 23 августа. Таксист ООО «Три пятерки», подвергшийся нападению хулиганов, приехал в городскую больницу с ножом в груди. Об этом АПИ рассказал пресс-секретарь Следственного управления СКП РФ по Свердловской области Александр Шульга.

По его словам, 21 августа в 23:30 в приемный покой ЦРБ Артемовского обратился мужчина с торчащим из груди ножом. Гражданин успел сообщить, что он служит таксистом ООО «Три пятерки» и на него напали неизвестные, после чего впал в кому. Несмотря на все усилия врачей, спасти товарища не удалось - он скончался в 23:45.

Сотрудниками Следственного управления СКП РФ по Свердловской области возбуждено уголовное дело по ст. 105 УК РФ «Убийство». Сейчас все их усилия направлены на поиск злоумышленников и установление мотива преступления. Также ведется опрос всех, кто мог что-либо видеть.