А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Новосибирске появится стипендия для студентов-аграриев

Стипендия предназначена специально для студентов Новосибирского государственного аграрного университета

С 1 января 2011 года в Новосибирске вводится новая стипендия. Она предназначена специально для студентов Новосибирского государственного аграрного университета, сообщили в пресс-службе правительства Новосибирской области.

Стипендия будет носить имя одного из самых известных ректоров НГАУ, животновода, селекционера Ивана Гудилина. Право на получение стипендии будет у студентов НГАУ, обучающихся на очном отделении начиная со второго года обучения. Кандидатов будет выдвигать ученый совет университета. У тех, кто будет претендовать на стипендию, должны быть хорошие оценки средний балл не ниже 4,5 за последний год обучения. Кроме того, будут учитываться и другие достижения призовые места на олимпиадах и конференциях, участие в научных и инновационных программах, публикации статей.

Каждый год будет выбираться семь стипендиатов. Размер стипендий будет утвержден позже отдельным распоряжением губернатора.