А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Иран продемонстрировал первый беспилотный бомбардировщик

В Тегеране в День оборонной промышленности прошла демонстрация нового беспилотника «Каррар» («Атакующий»).

Демонстрация нового бомбардировщика транслировалась в прямом эфире государственного иранского телевидения.

В своем интервью журналистам иранский лидер Махмуд Ахмадинежад назвал беспилотник «посланником смерти для врагов человечества», добавив, что главной миссией этого летательного аппарата все же является «мир и дружба». Он также заявил, что новый бомбардировщик представляет собой средство сдерживания и создан исключительно для обороны.

По данным иранского информационного агентства ИЛНА, на своем борту «Каррар», длина которого составляет четыре метра, способен вместить до четырех крылатых ракет.

Радиус действия нового беспилотника составляет тысячу километров, которых, как сообщило иранское телевидение, не хватит, чтобы нанести удар по Израилю. О других технических характеристиках «Каррара» не сообщается.

В ходе церемонии Ахмадинежад подчеркнул, что «Иран не собирается нападать на какую-либо страну, однако Исламская Республика должна укреплять свою обороноспособность с целью предупреждения возможной агрессии со стороны ее врагов».

Президент уверен, что «Каррар» - «предупреждение недругам Ирана, но, прежде всего, такой самолет свидетельствует о высоком потенциале Исламской Республики».

Как ранее сообщали иранские СМИ, ко Дню оборонной промышленности власти страны планировали завершить целый ряд крупных военных проектов. Два дня назад прошли успешные испытания новой баллистической ракеты «Киям-1». Также в стране начинается серийное производство нового скоростного корабля «Серадж» и ракетно-торпедного катера «Зульфакар», передает Интерфакс.

Демонстрация новинки военной промышленности Ирана прошла всего несколькими днями позже физического запуска Нажать первой иранской АЭС в Бушере.

Эта АЭС является частью ядерной программы, которую в самом Иране называют мирной.

На Западе опасаются, что развитие атомных технологий может привести к созданию в Иране ядерной бомбы, но как считают эксперты, возможно, именно Бушерская АЭС поможет разрешить иранский ядерный кризис.

По мнению экспертов, Иран активно проводит испытания новых видов вооружения, чтобы в очередной раз продемонстрировать свою позицию, на случай, если западные страны, а именно США, продолжат оказывать давление на Тегеран.

«BBCRussian.com», Великобритания