А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Челябинской области от взрыва газа пострадала жительница деревни Шумаки

В Челябинской области вчера, 22-го августа, в деревне Шумаки города Коркино в результате взрыва газового баллона в летней кухне пострадала сорокалетняя женщина.

Баллон взорвался в результате утечки газа в тот момент, когда пострадавшая зашла в помещение, сообщает пресс-центр ГУ МЧС России по Челябинской области.

В пожарную охрану о произошедшем сообщили соседи. В результате женщина получила ожог лица, шеи, груди, левой руки второй степени семи процентов поверхности тела. Сейчас пострадавшая находится в городской больнице (состояние удовлетворительное).

В субботу, 21-го августа, в поселке Требиат Агаповского района в результате пожара погиб 57-летний мужчина. Пенсионер проживал один в жилом частном доме. Возгорание обнаружили соседи, они и вызвали пожарных. Прибывшие огнеборцы, вскрыв ворота и двери дома, обнаружили на электропроводке очаг возгорания. К их приезду полыхали веранда и перекрытие. Хозяин дома был найден в комнате без признаков жизни. По предварительной версии, причиной возгорания в доме стало нарушение правил монтажа электрооборудования. Всего за минувшие выходные в Челябинской области произошло 25 пожаров, из них семь в Челябинске. Погиб один южноуралец, пострадали два человека.