А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Трое жителей Арамиля погибли, отравившись суррогатным портвейном

Сотрудники Верхнепышминского межрайследотдела СУ СКП РФ по Свердловской области начали доследственную проверку по факту гибели трех жителей Арамиля. По предварительной информации они - двое мужчин и одна женщина - отравились суррогатным портвейном. Милиция, в свою очередь, начала проверку всех торговых точек города

ЕКАТЕРИНБУРГ . 23 августа. Трое жителей Арамиля погибли, отравившись суррогатным портвейном. Об этом АПИ рассказал пресс-секретарь Следственного управления СКП РФ по Свердловской области Александр Шульга.

С его слов, в субботу, 21 августа, в одном из гаражей в Арамиле были обнаружены тела двух мужчин 40-50 лет от роду и женщины, который на вид около 30-35 лет. Проверка установила, что все они, являясь лицами без определенного места жительства, распили бутылку некоего портвейна, после чего у всех началась рвота. Дальше, как нетрудно догадаться, все умерли.

Сейчас Верхнепышминским межрайонным следственным отделом СУ СКП РФ по Свердловской области проводится доследственная проверка, назначено судебное медицинское исследование тел погибших и химическое исследование выпитой жидкости. Принимаются меры к опросу всех очевидцев происшествия, взяты объяснения с собственника гаража.

Сотрудники ОБППРиАЗ ОВД по Сысерсткому и Арамильскому городским округам, в свою очередь, начали проверку всех мест, где мог продаваться смертельный суррогат.