А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Следователи попросят "придержать" С.Дубинкина в СИЗО

ЕКАТЕРИНБУРГ. 24 августа 2010 года глава среднеуральского управления Пенсионного фонда Сергей Дубинкин вновь предстанет перед судом.

Как сообщили «Уралинформбюро» в пресс-службе ГУ МВД по УрФО, Верх-Исетский райсуд определит дальнейшую судьбу чиновника, у которого 28 августа истекает срок ареста. Следователи будут настаивать на том, чтобы он остался под стражей.

Между тем 18 августа С.Дубинкину было предъявлено новое обвинение во взяточничестве. По данным правоохранителей, чиновник получил от среднеуральского бизнесмена 50 тысяч долларов.

В настоящий момент подозреваемый находится в СИЗО. Его арестовали в ходе расследования пропажи «пенсионного» миллиарда рублей в Свердловской области. По данным следствия, С.Дубинкин в нарушение закона разместил эту сумму на счетах в коммерческом банке. При банкротстве банка средства пропали. В ноябре 2009 года чиновнику было предъявлено обвинение по двум статьям УК РФ - «Превышение служебных полномочий» и «Злоупотребление полномочиями или пособничество». Максимальное наказание по каждой - 10 лет лишения свободы. По данным окружного главка МВД, расследование обоих дел в ближайшее время будет завершено.