А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Губернатор добавил 100 миллионов на ремонт дороги до Тогучина

Соответствующее решение глава региона озвучил в ходе осмотра участка дороги от рабочего поселка Горный до Тогучина, на которой идёт ремонт.

Как доложил министр транспорта и дорожного хозяйства Новосибирской области Николай Симонов, начался капитальный ремонт дороги от места примыкания к Ленинск-Кузнецкой трассе:
- На сегодняшний день сделано 4,6 км. Это очень ответственный участок, так как трасса проходит здесь по населенному пункту Карпысак. Сделано все, чтобы обеспечить безопасность и транспортного, и пешеходного движения в населенном пункте.

На прошлой неделе начался капитальный ремонт участка дороги от р.п. Горный до Тогучина, общая протяженность этой трассы - 42 километра.
В нынешнем году, с учетом поправок в бюджет, на ремонт дороги до Тогучина будет направлено свыше 80 миллионов рублей. План 2011 года - еще 30 миллионов рублей. Однако, в ходе осмотра дороги губернатор Виктор Толоконский озвучил решение, что финансирование существенно возрастет, и в будущем году на ремонт дороги направят более 130 миллионов рублей. Это позволит привести дорогу от Ленинск-Кузнецкой трассы до Тогучина в нормативное состояние, сообщает пресс-служба губернатора.