А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Екатеринбурге обсудили безопасность в День знаний

Губернатор Александр Мишарин провел совместное заседание антитеррористической комиссии и оперативного штаба Свердловской области.

На заседании был рассмотрен ряд вопросов, предусмотренных планом и рекомендованных Национальным антитеррористическим комитетом. В частности внимание членов комитета и оперативного штаба было сосредоточено на теме готовности образовательных учреждений к новому 2010-2011 учебному году и обеспечении безопасности при проведении массовых мероприятий, посвящённых приближающемуся Дню знаний.

Предваряя обсуждение, Александр Мишарин сказал: «Перед нами стоит задача на максимально высоком уровне обеспечить безопасность проведения массовых мероприятий с участием значительного количества детей в ходе проведения 1 сентября праздника - Дня знаний. В связи с этим нам необходимо заблаговременно выявлять факторы, создающие предпосылки к возникновению чрезвычайных ситуаций и принимать исчерпывающие меры по их устранению».

Участники совещания выработали конкретные решения, реализация которых позволит обеспечить безопасность празднования Дня знаний на должном уровне безопасности.Кроме того, была оценена эффективность принимаемых мер по обеспечению безопасной работы ряда важных объектов области, таких как екатеринбургский метрополитен, гидротехнические сооружения, объекты энергетики и жизнеобеспечения, а также вопросы подготовки жилищно-коммунального хозяйства к осенне-зимнему периоду.