А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Новороссийске задержали подозреваемого в вандализме на кладбище

В Новороссийске задержали подозреваемого в осквернении могил на городских кладбищах.

Для того, чтобы раскрыть преступления, в городском УВД была создана следственно-оперативная группа, в которую вошли наиболее подготовленные сотрудники уголовного розыска, участковые уполномоченные милиции, дознаватели.

Было возбуждено дело по ст. 244 УК РФ (надругательство над телами умерших и местами их захоронения).

Совместно с органами ФСБ и прокуратуры милиционеры проверили лиц, ранее судимых за аналогичные преступления. В ходе операции один из подозреваемых был задержан. Он дал признательные показания и указал на сообщников.

В настоящее время в рамках уголовных дел проводится работа по документированию и сбору доказательственной базы, сообщает пресс-служба УВД Новороссийска.

Как писала «Живая Кубань», в ночь с 23 на 24 июля неизвестные разрушили надгробия на кладбище Новороссийска.

По данным милиции было разбито 22 могилы: пять русских и 17 армянских. Неизвестные разбили кресты и надгробные плиты. По информации Муниципальной Новостной ленты, вандалы «поработали» на двух кладбищах города-героя: на кладбище Кабахаха разрушено 22 надгробия (в основном армянские), на Мефодиевском - 11 надгробий (в основном русские).