А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Убийца жительницы Краснодара приговорен к 18 годам колонии

Краснодарский краевой суд приговорил к 18 годам лишения свободы Армена Арутюняна, совершившего разбойное нападение и убийство женщины

Суд признал мужчину виновным в совершении преступлений, предусмотренных п. «в» ч. 3 ст. 162, п.п. «ж,з» ч. 2 ст. 105 УК РФ (нападение в целях хищения чужого имущества, совершенное с применением насилия, опасного для жизни и здоровья, группой лиц по предварительному сговору, с причинением тяжкого вреда здоровью потерпевшей; умышленное причинение смерти другому человеку, совершенное группой лиц по предварительному сговору, сопряженное с разбоем). По информации пресс-службы прокуратуры Кубани, отбывать наказание он будет в колонии строгого режима.

Как сообщали ЮГА.ру, было установлено, что А. Арутюнян вместе с сообщником Карапетяном 12 февраля 1999 года проникли в дом Светланы Добровольской, работавшей в комиссионном магазине в г. Краснодаре. Они задушили хозяйку лентой скотча и похитили имущества на общую сумму более 100 тыс. рублей. В 2003 году Карапетян был осужден за эти преступления, а Арутюнян до 2010 года находился в международном розыске и скрывался на территории Испании, пока его не задержали.