"Волга" и "Луч-Энергия" сыграли в ничью

Футболисты нижегородской «Волги» провели непростой матч во Владивостоке. Практически всю игру «Луч» вел в счете, однако волжане сумели вырвать ничью, благодаря автоголу.

Почти с начала матча инициативой завладели хозяева, которые в течение пяти минут осаждали ворота Коченкова и в итоге добились своего. На 8-й минуте Дубенский со штрафного сделал прострельную передачу на Бурченко, и тот в падении ударом в касание поразил цель. После забитого гола дальневосточники продолжили атаковать, и только уверенная игра вратаря Коченкова спасла «Волгу».

На 79-й минуте волжане заработали штрафной метрах в двадцати пяти от ворот соперника. Турсунов сделал верховую передачу на Рашевского, удар Сергея, казалось бы, парировал вратарь, но мяч угодил в Бурченко и влетел в сетку ворот. Результат матча - 1:1.