А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Ренова" реализует ряд масштабных проектов на Среднем Урале

ЕКАТЕРИНБУРГ. ГК «Ренова» намерена реализовать на Среднем Урале проект по созданию единого оператора по управлению газовыми сетями.

Кроме того, в планах компании на ближайшие 3-5 лет - ввести в регионе сразу несколько крупных объектов генерации электроэнергии. Об этом заявил на встрече с губернатором области Александром Мишариным член наблюдательного комитета компании «Ренова» Евгений Ольховик.

По его словам, продолжится работа по развитию аэропорта Кольцово и малой авиации. Участники совещания обсудили проекты строительства грузового терминала и выставочного комплекса в Кольцово. По заверению А.Мишарина, все эти инициативы будут поддерживаться региональными властями.

Кроме того, губернатор сообщил, что в уральской столице планируется проложить велосипедные дорожки. «Хочу поблагодарить "Ренову" за решения по созданию такой 4-километровой дорожки в районе Академический. Это хороший пример для всех районов города», - сказал А.Мишарин.