А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Владимир Путин похвалил Пермский край

Председатель правительства РФ Владимир Путин провел в минувшую пятницу заседание Президиума Правительства Российской Федерации на котором был рассмотрен доклад Минрегиона об эффективности деятельности органов власти субъектов Российской Федерации за 2009 год.

Основной акцент был сделан на ключевых зонах ответственности регионов - образовании, здравоохранении, жилищно-коммунальном хозяйстве, создании условий для реализации задач в области экономики, предпринимательской деятельности, сохранении и открытии новых рабочих мест.

Помимо этого, в бюджетной сфере сохраняются низкая производительность труда, неэффективная структура занятости и старые методы хозяйствования.

«В сфере образования, к примеру, доля так называемого прочего персонала (административные должности, бухгалтерия, хозяйственные службы и так далее) составляет практически 50% от общей численности сотрудников, работающих в школах. В советские времена такого не было ни в здравоохранении, ни в образовании. Это означает, что значительная часть средств фактически расходуется не на образовательный процесс в данном случае, а на обеспечивающую деятельность.» - отметил Владимир Путин.

Упомянул Председатель правительства и о раздутых штатах региональных и муниципальных чиновников, и, как следствие, весьма щедрых расходах на их содержание. Большинство региональных антикризисных планов в 2009 году предусматривали оптимизацию чиновничьего аппарата. В общей сложности численность региональных чиновников была сокращена на 4%, а в муниципалитетах - на 2,5%. По мнению Владимира Путина это весьма низкие темпы сокращения штата чиновников. Кроме того, одновременно с сокращением численности произошёл - 6% рост расходов на содержание чиновничьего аппарата и неэффективные расходы на государственное управление составили 83 млрд рублей.